Horario Temporada 2019/2020 FEMENINA
-
Lunes
Competición Vía Olímpica I
17:00 - 20:00
Competición Vía Olímpica II
17:00 - 20:00
Escuela GAF pequeñas I
17:00 - 18:00
Escuela GAF medianas I
17:00 - 18:00
Escuela GAF pequeñas II
17:00 - 18:00
Escuela GAF medianas II
17:00 - 18:00
Escuela GAF medianas III
18:00 - 19:00
Competición Niveles Base Pequeñas
18:00 - 20:00
Escuela GAF Avanzado Medianas
18:00 - 20:00
Escuela GAF medianas I
18:00 - 19:00
Escuela GAF mayores I
19:00 - 20:00
Competición niveles GIF
18:00 - 20:00
-
Martes
Competición Vía Olímpica I
17:00 - 20:00
Competición Vía Olímpica II
17:00 - 20:00
Escuela GAF medianas V
17:00 - 18:00
Escuela GAF pequeñas III
17:00 - 18:00
Escuela GAM mayores II
19:00 - 20:00
Escuela GAF medianas IV
17:00 - 18:00
Escuela GAF mayores II
17:00 - 18:00
Escuela GAF pequeñas IV
18:00 - 19:00
Escuela GAF avanzado mayores
18:00 - 20:00
Escuela GAF avanzado pequeñas
18:00 - 20:00
Escuela GAF medianas VI
19:00 - 20:00
-
Miércoles
Competición Vía Olímpica I
17:00 - 20:00
Competición Vía Olímpica II
17:00 - 20:00
Escuela GAF pequeñas I
17:00 - 18:00
Escuela GAF medianas I
17:00 - 18:00
Escuela GAF pequeñas II
17:00 - 18:00
Escuela GAF medianas II
17:00 - 18:00
Escuela GAF medianas III
18:00 - 19:00
Competición Niveles Base mayores
18:00 - 20:00
Competición Niveles Base Pequeñas
18:00 - 20:00
Escuela GAF Avanzado Medianas
18:00 - 20:00
Escuela GAF mayores I
19:00 - 20:00
-
Jueves
Competición Vía Olímpica I
17:00 - 20:00
Competición Vía Olímpica II
17:00 - 20:00
Escuela GAF medianas V
17:00 - 18:00
Escuela GAF pequeñas III
17:00 - 18:00
Escuela GAF medianas IV
17:00 - 18:00
Escuela GAF mayores II
17:00 - 18:00
Escuela GAF pequeñas IV
18:00 - 19:00
Competición Niveles base mayores
18:00 - 20:00
Escuela GAF avanzado pequeñas
18:00 - 20:00
Escuela GAF medianas VI
19:00 - 20:00
-
Viernes
Competición Vía Olímpica I
17:00 - 20:00
Competición Vía Olímpica II
17:00 - 20:00
Escuela GAF medianas VII
17:00 - 19:00
Escuela GAF mayores III
19:00 - 21:00
Competición niveles base mayores
18:00 - 21:00
Competición niveles base pequeñas
18:00 - 21:00
-
Sábado
Competición Vía Olímpica I
10:00 - 14:00
Competición Vía Olímpica II
10:00 - 14:00
Competición niveles base mayores
10:00 - 14:00
Escuela GAF avanzado mayores
10:00 - 12:00
Grupo Escuela Sábados
12:00 - 14:00
Competición niveles base pequeñas
10:00 - 13:00
Puede realizar la inscripción desde la web haciendo click aquí.